Любимое аниме

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любимое аниме » Жилой район » Особняк Angeliki

Особняк Angeliki

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i042.radikal.ru/0806/8a/ac62adebd937.gif

0

2

привет Ангелика!! *заходит в дом и садится на кресло в гостинной*

0

3

Привет Mariko!Я  очень рада тебя видеть *улыбнулась и присела рядом*Может тебе чего -нибудь принести?

0

4

*не скромно так* ну-у-у я бы не отказалась от чашечки кофе..

0

5

*притворно скромным тоном* и если можно с куасанчиком....

0

6

Алекс! Алекс!Приниси нашей гостье чашечку кофе.....и  круасанов  *через пару минут в дверях появился молодой чёрноволосый парень .Он принёс заказ и поставил его на стол перед Марико*

0

7

*попивая кофе и закусывая круасаном* симпатичный у теба дворецкий.

0

8

Да спасибо.....Алекс ты свободен ,если ещё что -нибудь понадобится я позову *парень посмотрел на хозяйку,поклонился и удалился*

0

9

*улыбаясь* та не бойся ты так не буду я к твоему дворецкому приставать *отхлебнув кофе* хотя должна заметить кофе он готовит прекрасно.

0

10

*улыбнулась*Да он вообще у меня молодец.....со всем справляется.... ..А ты надолго приехала в Токио?

0

11

где то на неделю надо разобраться с некоторыми делами  компании(отец сейчас так занят)и разумеется я приехала к дорогой подруге.. ты же не против если я эту неделю поживу у тебя..всетаки уже год как не виделись..ты покажешь мне Токио...разумеется если я не помешаю тебе..с кхм...*недвусмысленно посмотрела на дверь за которой только что скрылся дворецкий и ехидно улыбнулась*..ты меня поняла..

+1

12

Конечно не против!!...я тебе всё покажу.!!...ты  что,конечно ты  не помешаешь мне ........ну между нами, у меня   с  дворецким ничего нет,просто так симпотичный паренёк....и работает неплохо...

0

13

*про себя: ну нет так будет он вон какие взгляды на табя бросает* ах большое спасибо ну если ты не против я пойду вздремну я так устала. до завтра*встала и направилась в комнату для гостей*

0

14

Да ,до завтра.Спокойной ночи! *про себя:А у меня есть кое какие дела...*

0

15

Утро     *проснувшись от какого-то шума внизу*  ну-у-у блин никогда не дадут выспаться.... *очень громким  и сердитым голосом* ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ С УТРА ПОРАНЬШЕ!!!! Я СЕЙЧАС КАК ВСТА.........*оборвавшись на полуслове вспомнив что не у себя дома*....ох неужели здесь такое каждый день.....надеюсь нет...*Встала с постели одела свой любимый домашний халатик и пошла на кухню с твердым намерением выпить чашечку горячего кофе и выяснить у хозяйки дома причину столь громких звуков*

0

16

*в это время на кухне повар готовил завтрак ,но он убежал и повар пытался его поймать.Но когда Марико спустилась вниз ,этот шум  уже прикратился*

0

17

* зайдя на кухню и увидев в ней рассерженную Ангелику невозмутимо спокойного дворецкого и растрепанного повара слегка удивилась , но виду не подала решив что виновнику ее утреннего пробуждения уже досталось с лихвой (и чувствуя немалое удовлетворение от этого) спокойно присела за небольшой столик и как ни в чем не бывало спросила* С добрым утром Ангелика! Как спалось???

0

18

Да ,с добрым утром!ааа..спалось замечательно ..пока..тут некоторые...*зло посмотрела в сторону повара**успокоившись села за стол*Алекс будь добр,сделай нам кофе....и чуть позже и завтрак подоспеет..

0

19

*с любопытством  наблюдая за тем как бедный повар суетиться пытаясь приготовить завтрак найдя замену "убежавшей" части* Нус чем сегодня займемся? Раз мы так рано встали нельзя тратить время впустую. Как ты смотришь на то что бы начать нашу экскурсию сегодня ? Или прямо сечас? погуляем по парку пойдем в кафе...Может познакомимся с какими-то интересными молодыми людьми *последнюю фразу Марико обронила специально что-бы посмотреть на реакцию дворецкого. Надо отдать ему должное он даже не изменился в лице , но что-то подсказывало девушке что на вкусный кофе ей сегодня рассчитывать не прийдется*

0

20

Да ,я согласна,нельзя тратить время вспустую!поэтому мы сейчас собираемся и идём на экскурсию....там и перекусим...А какое место ты бы хотела посетить первым?Я так понимаю кафе?*посмотрела на неё и улыбнулась*

0

21

Хе-хе ну ты прямо читаешь мои мысли. Ну тогда вперед, чего же мы ждем? *так и не дождавшись кофе встала из за столика и направилась в свою временную комнату. Одевшись и приведя себя в порядок вышла во двор особняка где их уже ждал небольшой лимузинчик* (про себя: видимо и в кафе Ангелика любит ездить "с комфортом")

0

22

Водитель открыл перед ними дверь  в лимузинчик * они сели  ,внутри было очень уютно и просторно*Сегодня отличная погода для прогулки!*сказала Ангелика и подала жест водителю ,что можно ехать*

0

Вы здесь » Любимое аниме » Жилой район » Особняк Angeliki

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC